Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли сделать это?

Alexander Rytsar Знаток (250), открыт 4 часа назад
Я только что увидел видео где у него обычная рука, но бац он ее напряг и она стала как у какого то 30 летнего мужика который качал бицепс всю жизнь. Так возможно? Что при напряжении руки она сразу становится в 2 раза больше
3 ответа
Дмитрий Беляев Ученик (173) 4 часа назад
То что в два раза больше становится я конечно не знаю, но то что при напряжении мышц бицепс становится больше то да
Alexander RytsarЗнаток (250) 4 часа назад
типо было рука как у обычного человека, он ее напряг и она стала больше и появился огромный бицепс на руке
Дмитрий Беляев Ученик (173) Alexander Rytsar, Ну так-то да возможно, с прессом такая же тема, если не напрягать, то и кубиков почти не видно, а если напрячь, и особенно во время спорта, то они будут видны прям на 100%
Alexander RytsarЗнаток (250) 3 часа назад
Типо со временем
Дмитрий Беляев Ученик (173) Alexander Rytsar, Смотря какой рацион питания