Вождение мотоцикла в горку

Виктория Шипилова Ученик (94), открыт 10 часов назад
Как быть в пробке на подъёме если нет возможности пройти меж рядов? Держа мотоцикл на нейтрали, не покатится ли он назад? Допустим пробка двигается медленно и нужно каждый раз так скакать с нейтрали на 1? Или это делается на сцеплении?
3 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197956) 9 часов назад
Можно и на сцепление, как удобно так и делай
Винни Гуру (2755) 9 часов назад
наверно лучше дёргать только сцепление а не сцепление + коробку, не так ли? )
но ващще то байкеры в пробках не стоят ;)
YR Искусственный Интеллект (232626) 9 часов назад
Тащи на обочину и жди. Или не расплатишься.