Нравится ли вам такая антенка? Мне заходит. Поставили бы себе такую?

Артём Ученик (11), открыт 9 часов назад
5 ответов
YR Искусственный Интеллект (232626) 9 часов назад
Нечему радоваться. Ты её очень быстро сломаешь
Сергей Иванов Мудрец (11836) 9 часов назад
Нахлобучат тебя мусора за такую антеннку
Подобные средства связи зело спецсвязь забивают
Оторвут с корнями и машину отбуксируют
АртёмУченик (11) 9 часов назад
Ты че несёшь? Она сувениром стоит у меня без всяких подключений ?
Сергей Иванов Мудрец (11836) Артём, а им похеру. Я поясню В 90е годы китайцы стали к нам завозить свои сверхдальнобойные рации 50-60 км, которые подключали к базовой станции дома и использовали, как мобильник А они жутко забивали многие каналы ФСБ, ФСО и прочих разных мусоров С тех пор у них сильно подгорает от всех антенн, которые не похожи на стандартное УКВ радио Где-то в твоей деревне может и прокатит. Смотри, я предупредил Можно и уголовку выхватить, если подтянут, что ты спецканалы прослушивал. а там может и в какляндию передавал. Кто знает... время неспокойное
Васисуалий Лоханкин Просветленный (32080) 9 часов назад
Первый-первый, я Второй! Как слышно меня? Приём.
Андрей Оракул (98296) 9 часов назад
Ты тут уже всех заипал своими дебильными антенками и вопросами. Лечись, убогий.
Ev Fed Оракул (74066) 9 часов назад
Мне она не нужна не такая не другая
АртёмУченик (11) 9 часов назад
Пешком ходишь
Ev FedОракул (74066) 8 часов назад
Бывает и пешком ,у меня V300 / приёмник работает и без неё ,видно она где то зарыта в кузове внутри