Как работают огромные числа записанные в фигурных скобках с несколькими запятыми?

Андрей Добровольский Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Например {5,3,4,7}
В интернете не смог найти информацию об этом
1 ответ
Владимир Гуру (4559) 1 неделю назад
Числа, записанные в фигурных скобках с несколькими запятыми, представляют собой множества или мультимножества. В контексте математики и программирования множества состоят из уникальных элементов, а мультимножества могут содержать повторяющиеся элементы.

В примере {5, 3, 4, 7} — это множество, состоящее из четырёх элементов: 5, 3, 4 и 7. Порядок элементов не имеет значения, и элементы в множестве не повторяются.

Такие числа могут использоваться в различных областях, например, в программировании для представления коллекций данных или в математике для описания множеств. В зависимости от контекста, с ними можно выполнять различные операции, такие как объединение, пересечение, разность множеств и другие.
Андрей ДобровольскийЗнаток (283) 1 неделю назад
Нет, это немножечко другое, там что-то с огромным количеством степеней.. очень..