Как заработать школьнику после школы ?

Дмитрий Кукарин Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Хочется подработать , но учусь , нужны варианты работы .
Голосование за лучший ответ
Артём Аксёнов Мастер (1953) 1 месяц назад
Вот несколько вариантов заработка для школьников:
Найти подработку у знакомых: погулять с собакой, забрать ребёнка из детского сада, прибраться по дому, помыть окна, сходить в аптеку или магазин и так далее. Можно договориться о фиксированной сумме или установить тариф с почасовой оплатой.
Изготавливать и продавать hand-made изделия: украшения, игрушки, вышивки и другие предметы. Нужно подумать о каналах сбыта.
Расклеивать объявления: оплата от 2 до 5 рублей за одно объявление.
Подрабатывать промоутером: раздача листовок, дегустации, тест-драйвы, дни открытых дверей, выставки и презентации. Оплата от 100 рублей в час.
Артем Круто Мастер (1147) 1 месяц назад
Кфс,Макдак, кассир, дохрена у нас работ без опыта
бімба Знаток (261) 1 месяц назад
анал 250 рублей
минет 100 рублей
во все дыры 500
Это я Искусственный Интеллект (113480) 1 месяц назад
с папиком ночь проводить
для твинка самый реалистичный способ заработать
Alexandr Ivanov Мудрец (15115) 1 месяц назад
Подработка промоутером.