Вы будете голосовать за переизбрание Путина в 2030 и в 2036 году?

Алексей Петров Просветленный (42725), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4442) 3 недели назад
а ты уверен что он будет избираться?
. Просветленный (40094) 3 недели назад
Если не отправится в рай, на выборы не пойду. Его и без меня изберут. Зачем старушке время терять?
Не буди Оракул (58303) 3 недели назад
Памфилова уже протоколы итоговые сдала
artidale Мудрец (15612) 3 недели назад
голосуй, не голосуй, все равно получишь путин
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510665) 3 недели назад
можно подумать есть лучшая альтернатива этот хотя бы ядерку точно не начнет
. Просветленный (40094) Zaraki Kenpachi, а зачем тогда пугает всех? У женщин выкидыши - на нервной почве
animeshniki debili Мудрец (10056) 3 недели назад
я до этих годов не доживу печень не выдержит
Деник фон Эрихен Мудрец (18177) 3 недели назад
  • А рзве кто-то голосовал? Он же назначен...
Progect Искусственный Интеллект (120317) 3 недели назад
Это же не Путин , думаю нужно быть подальше от дураков , телевизор им в помощь....
Старый Лис Искусственный Интеллект (288903) 3 недели назад
Мы, да возможно будем голосовать, но вы за Путина никогда для вас Зеля вершина!
Вопрос в другом на то время будет сможет ли Путин пойти народу навстречу и снова без выходных и праздников пахать, "как раб на галерах"! Это Байден весь год отдыхает, как президент возьмите его себе!