У меня полетела поршневая, но не знаю какую поршневую брать

Сергей Белоконь Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Пошел белый дым из сапуна, так же там масло, походу потек. Сказали менять поршневую, но я не знаю какую брать, у меня 60 кубов должно быть, но их сдалали 85, подскажите какую брать, марка скутера bm joy 50
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (62526) 1 месяц назад
хрен вас пацанчиков знает, что вы там на умную голову меняете пытаясь спорт байк сделать из драндулета, а потом без мозгов только на полный газ на небеса улететь пытаетесь, пару раз выпендрился и месяцами ремонтируете, продолжай в том же духе
Сергей БелоконьУченик (92) 1 месяц назад
Хахаха, сам та понял что сказал?
У меня скутер, и я в мото техники не разбираюсь! Вот и спрашиваю, а ты какую то дичь щас сказал
Гибридыч Оракул (62526) Сергей Белоконь, я же про драндулет твой и говорю.
Ой бл, вы тупые или че, он имеет ввиду что типо пацанчики на голову что-то делают, а потом типо на небеса улетают, подумай идиот))