Почему наша страна осуждает действия Израиля ?

Максим Петров Профи (601), открыт 3 недели назад
МИД РФ осудил убийство лидера «Хезболлы» Хасана Насраллы

В ведомстве заявили, что Израиль совершил «очередное политическое убийство». Также российская сторона заявила, что произошедшее «чревато еще большими драматическими последствиями для Ливана и всего Ближнего Востока».

«Израильская сторона не могла не осознавать такую опасность, но пошла на подобный шаг — на убийство ливанских граждан, что практически неизбежно спровоцирует новый всплеск насилия. Таким образом, на нее ложится вся полнота ответственности за последующую эскалацию», — говорится в сообщении министерства.

В МИД России призвали руководство Израиля незамедлительно прекратить боевые действия. Также ведомство обратилось к членам мирового сообщества с просьбой «сделать все от них зависящее, чтобы не допустить погружения региона в полномасштабную вооруженную конфронтацию».
15 ответов
bagram3 Оракул (82420) 3 недели назад
ибо он выживает хозяев
Игорь N Просветленный (45263) 3 недели назад
Опа!... Теперь Россия вдруг стала ВАША..
Батя Просветленный (38194) 3 недели назад
Россия просто в истерике, что у неё кончаются пешки на Ближнем Востоке.

Ну и поводы для паники т.к. уничтожение Хизбаллы и ХАМАСа = возврат внимания Запада к Украине.
Игорь NПросветленный (45263) 3 недели назад
Да, Россия союзников не бросает и не продаёт.
Батя Просветленный (38194) Игорь N, но по иронии половина союзников России признаны террористами в самой России.
artidale Мудрец (15612) 3 недели назад
в Крокусе наверное евреи террор устраивали, что путин на них так зол
Игорь NПросветленный (45263) 3 недели назад
да, евреи наняли таджиков, только они ещё их подбили не надевать в Крокусе маски в обязательном порядке
artidale Мудрец (15612) Игорь N, да что это таджики плевать, главное, что это все мусульманские шовинисты, все знают где таких выращивают - в Иране
Ваня Слуцкий Мудрец (10193) 3 недели назад
Фашисты в Израиле озверели, мирных арабов убивают.
БатяПросветленный (38194) 3 недели назад
Ну так не надо с прокаженным встречаться, тогда Аллах не накажет
Ваня СлуцкийМудрец (10193) 3 недели назад
история не окончена, арабы объединяются, впереди много интересного)
Максим Иванов Оракул (91913) 3 недели назад
Ну Россия в отличие от Израиля понимает, что лидеры - это святое, их трогать нельзя. Поэтому и не трогает Зеленского. Зеленский, Путин, Насралла - это же не какое-то обычное быдло. Их трогать не положено. А Израиль вообще берега попутал. Им все-равно что быдло мочить, что лидеров.
. Просветленный (40094) 3 недели назад
Одной частью ругают, другой - смеются и шутят над пейджерами. Поэтому сами смотрите
Stefan Kaczmarski Мыслитель (9193) 3 недели назад
Израиль уничтожает союзников РФ.
Игорь NПросветленный (45263) 3 недели назад
Россия никогда не страдала чёрной неблагодарностью. Те кто помогает России отбиться от убийц россиян - всегда будут для нею СОЮЗНИКИ.
Alex Starov Искусственный Интеллект (150093) 3 недели назад
Кое кто в бункере уже наложил полный чемодан, ему наглядно показали, что бункер не спасает.
Sha Shki Профи (773) 3 недели назад
потому что произошедшее

"чревато еще большими драматическими последствиями для Ливана и всего Ближнего Востока"

Россия ведь так и сказала
Старый Лис Искусственный Интеллект (288903) 3 недели назад
Потому, что зверские убийства не должны поощряться, чтобы они к тебе не применились завтра! Но у тебя почему то сделать такой простой вывод не хватает разума! разве ты не видел или тебене показали как даже животные чьей пищей большинство могут быть не убивали их ради еды!
Vladimir Ruduk Просветленный (20848) 3 недели назад
Не согласны, чтоб Евреи захватили весь мир.
Академик Оракул (92112) 3 недели назад
Руководство страной - это еще не вся страна. Большинство населения поддерживает Израиль в его борьбе с террористами