Путинскя ядерная доктрина мощная? НАТО обосралось ?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178956), открыт 3 недели назад
13 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) 3 недели назад
Мощная мощная. И ты мощный, иди уже таблетки прими
Александр Трофимов Высший разум (4801475) 3 недели назад
Давно уже. Лет 50 назад. Иначе России просто уже не было.
АлександрПросветленный (49157) 3 недели назад
Какие 50 лет? Россия существует с 1991 года.
Александр Трофимов Высший разум (4801475) Александр, Россия существует 1000 лет. Как минимум.
Максим Петров Профи (601) 3 недели назад
Члены НАТО не верят в это
bagram3Оракул (82420) 3 недели назад
вот так ТЯВ и начнётся....
Максим Петров Профи (601) bagram3, яо не начнётся брехня это все
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510665) 3 недели назад
на бумаге мощная а в риалях это очередной бред про красные линии
bagram3 Оракул (82420) "немцы не нападут", кричали в СССР на каждом углу....
Отец Алексий Искусственный Интеллект (140392) 3 недели назад
Судя по тому, что нас до сих пор не уничтожили - НАТО ещё до Путина обосралось...
artidaleМудрец (15612) 3 недели назад
да, Ельцина обосрались с Горбачем
Отец Алексий Искусственный Интеллект (140392) artidale, а чё же не напали?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178956) 3 недели назад
Суд по тому, что русские НАТО н уничтожили - русские еще до Путина обосрались
. Просветленный (40094) 3 недели назад
Насраллась, как это ни печально
artidale Мудрец (15612) 3 недели назад
когда кто-то из стран говорит о ядреном оружии, значит других военных возможностей победить уже и нет, все это сотрясание воздуха
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (412995) 3 недели назад
Как США против Японии?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178956) 3 недели назад
В моzг путриотиков такая мысль не zаходит - раз ботоксный гопник стал грозить ядерной бомбой - значит чует в перспективе только огребание люлей
Sha Shki Профи (773) 3 недели назад
Они не понятно чем думают вообще
Progect Искусственный Интеллект (120317) 3 недели назад
Во первых не Путинская а Петрушевская разве этот двойник способен придумать что-то подобное....
Ru-Mata Просветленный (39972) 3 недели назад
да очень...речь о запрете повышения пенсионного возраста тоже...ещё та! )))...и все будущие пенсионеры...обосрались
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168254) 3 недели назад
Выбирают кто проверять будет ... страна поставщик ракет для ВСУ оказывается не катит под Коллективный Запад
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (285922) 3 недели назад
военные говорят 32 раза могут всю Землю грохнуть. Вопрос, а на фига 32 раза? Одного хватит с избытком, что бы пауки перестали лапти плести. А там еще есть янки, китайцы, корейцы, индийцы, пакистанцы... развелось грохальщиков...
Милый котик Мяу)))) Гуру (2600) 3 недели назад
НАТО давно нам уже проиграло, это уже очевидно. Они не выдерживают натиска наших войск