В каких отношениях Был СССР с Саудовской Аравией и с ОАЭ?

легкий джо Ученик (73), открыт 3 недели назад
5 ответов
Максим Иванов Оракул (91913) 3 недели назад
В не очень теплых.
легкий джоУченик (73) 3 недели назад
ПОЧЕМУ?
Максим Иванов Оракул (91913) легкий джо, потому что с США у них были довольно теплые отношения. В частностии на их территории располагались американские военные базы, а не советские.
Юрий ВладимировичОракул (50280) 3 недели назад
Ошибка. В хороших…
artidale Мудрец (15612) 3 недели назад
с 1979 года в плохих, так как советы на братьев мусульман напали
Ник ВасИскусственный Интеллект (311651) 3 недели назад
СССР никогда ни на кого не нападал!
artidale Мудрец (15612) Ник Вас, афганцы другого мнения
Максим Петров Профи (601) 3 недели назад
Скажем так они обваливали цены на нефть что не очень было хорошо для советского союза , которыц сел на нефте иглу