Насраллу замочили. Ваше мнение?

Momotaro Мыслитель (5684), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Butcher Оракул (56084) 3 недели назад
Я думал евреи умные, но походу они хотят жить столетия в режиме терактов и войн с арабами
средний ларс Оракул (92150) 3 недели назад
лучше не вникать в эти тысячелетние разборки.
Павел Морозов Мудрец (19207) 3 недели назад
Я его не знаю и знать не желаю. Это арабо-израильские разборки, нас своего г...а хватает
костя кудряшов Мудрец (17341) 3 недели назад
конечно Насрала был лидер, что-то изменится. Но я слишком далёк от тех дел, даже не знаю
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7224) 3 недели назад
MY HONEST REACTION:

Atah nir'ah k'mo sus ye'or
yesh lach sechel shel tzipor
adif shetisha'er babor
ki bekarov atah tamut

Atah pashut idiot gamur
im shiga'on gad'lut chamur
atah satan o bekitzur
atah chel'at ha'enoshut

Gam im tiz'rok aleinu tilim
o te'ayem al hagalil im
hachaverim shelcha misuriah ve'iran
gam im tapil kan od katyushot
ted'a she'ein kan shum ye'ush od
beyachad nit'gaber al hatzarah.

Yalla ya Nasralla
nid'fok otcha inshalla
nach'zir otcha le'alla
im kol hachizballa
Yalla ya Nasralla
telech mipo ya zwalla
nig'zar kvar milemalah
shezeh hasof shelcha

Atah aluv atah katan
atah maz'kir orangutan
yesh lecha kinim al hazakan
vebekarov ta'uf mikan

Atah juck met atah bo'esh
atah mat'chil lehitya'esh
tzaha"l otcha rak mevakesh
k'dei lis'rof otcha ba'esh

Gam im tiz'rok aleinu tilim...

Yalla ya Nasralla...

Az tak'shiv tov ya chizballonchik aluv
vetihyeh muchan, ki bekarov kol tzaha"l,
im ha'apachim, haF-16, has'finot,
hatilim, hatankim, hacommando,
tzan'chanim, Golani, Giv'ati...
kulam, kulam, megi'im eleicha lebikur.
Az tin'shom kamah neshimot amukot,
veteheneh mehen...
ki eleh haneshimot ha'ach'ronot shelcha
ya kalb!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (162276) 3 недели назад
Ну ещё один мученик, павший в борьбе с Израилем и все. На его место придёт другой, третий... десятый. Так евреи с арабами и будут дальше бузгаться.
MomotaroМыслитель (5684) 3 недели назад
да он вроде не мучился..
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (162276) Momotaro, У-у, да ты тупой совсем. Не знаешь кого у мусульман называют мучениками.
MK Гуру (2662) 3 недели назад
...евреи уже не те ,которым можно было безнаказанно устраивать погромы,загонять в гетто,вести в Бабий яр!!!сечас есть Израиль и его армия!т.ч.тот кто вздумает поднять руку на еврея ,протянет ноги)))))
ПОВАР Искусственный Интеллект (109337) 3 недели назад
«Хамас» объявил о создании единого фронта с «Хезболлой» после смерти генсека Насраллы

После смерти генсека «Хезболлы» Хасана Насраллы в результате израильских ударов движение «Хамас» заявило о поддержке «братьев из "Хезболлы"». Палестинское движение призвало Международный уголовный суд (МУС) принять меры для судебного преследования и ареста лидеров «сионистского образования как военных преступников».

Также «Хамас» призвал Лигу арабских государств и Организацию исламского сотрудничества принять меры для прекращения военной операции Израиля в Ливане, и объявил о создании единого фронта против Израиля в битве «Потоп Аль-Аксы». Касательно смерти лидера «Хезболлы» президент Ирана считает, что приказ об убийстве Хасана Насраллы отдали США.