Что в натальной карте указывает на привлекательность для противоположного пола?

Nastia Qqq Ученик (44), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (179571) 1 месяц назад
Гармоничная Венера всегда в помощь. Хорошее положение по дому - желательное угловое, 1,7,10, гармоничные аспекты, не в падении. Плюс не забываем о проработке Венеры - заботимся о Душе и теле, ароматы, смягчаем кожу, заботимся о здоровье. Хорошая Венера не только привлекает противоположный пол, но и самое главное - дарит человеку хороший иммунитет, хорошую кожу, а также возможность воспринимать прекрасное и гармоничное в искусстве и жизни.
Остальные ответы
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
Напиши данные рождения (место,время,дата)
Nastia QqqУченик (44) 1 месяц назад
26.03.2009 Оренбург 8:02
MLМудрец (11430) 1 месяц назад
О внешности в основном говорят планеты в 1м или 2ром доме,а так же положения и соединения хозяев этих домов и аспекты.
Первый дом – это внешний облик, фигура, телосложение. Второй дом – черты лица. У вас в 1вои и 2ром доме- нет планет. Так же существуют другие уточнения внешности,их много..Например лунные стоянки(накшатры), вы родились в накшатру "ашвини"(ваш Асц), считается что женщины рожденные в ней обладают магнетическим взглядом, и блестящими глазами,человек привлекателен внешне,грация и красота лошади в прыжке.
Елизавета Беспалова Гуру (3214) 1 месяц назад
Марс - Венера , знаки Марса и Венеры ок для них , Венера асц, Венера мс ( не всегда), Венера- Плутон , вообще Венера сильная добрая
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255448) 1 месяц назад
Венера в сильном знаке: в Весах, Тельце.
Сергей Романов Просветленный (41634) 1 месяц назад
Марс у девушки показывает , какой типаж мужчин ей нравится и ее привлекает в сексуальном аспекте .
Юпитер у девушек , какие качества они бы хотите в мужа иметь . Обычно они не совпадают с Марсом , почему и пошла фраза : любит одних , а женятся на других .
Венера у мужчин показатель партнерш и жены , какие им интересны .
Самой Сильное положения Венера в Рыбе . Таким Мужчинам нравятся Скромные , застенчивые девушки .
Венера в Водолее -Это обычно нравятся девушки более Экстравага́нтные , Свободолюбивые и независимые . С другими ему будет скучно
Аянами Рей Знаток (364) 1 месяц назад
Чтобы стать привлекательной нужно раскрыть свою личность и стать яркой и заметной. И у каждого положения есть такая возможность. Так Венера в Овне горит когда девушка на спорте, венера в весах когда у девушки много подруг и она создает красоту и т.д. Главное найдите себя и станьте ярче. ?
Business Astrologer Мастер (2017) 1 месяц назад
Нельзя быть привлекательным для всех. Любимый типаж женщины определяется по Венере, любимый типаж жены/ матери детей определяется по Луне. Если Венера женщины в одной стихии с Венерой мужчины, то она для него привлекательна.