Если бы вы были здесь под своими настоящими авами и именами… Вы были бы более скромными?))
Меня бы здесь не было совсем. Напишу откровенно.
Имя мое, Ава моя, скромность, наше все
И здесь и в реале не меняюсь, и имя моё!))
Скромными,т.е. зажатыми в тиски приличия...я так не умею. На работе некоторые знают, что я здесь и под каким ником. Иногда смеёмся вместе)))
Особенно,когда один написал "Тимофей, не читай мои вопросы ", а потом дописал "И Влад тоже")))) под столом были от ответов😀
Ахахах)))
Мне сейчас всё равно. Я нетрезвая.
)) Апять или снова? Ахнули уже или есчо нет? Пила то чо?
Имя моё скромное
а отчество нет
Привет
Разумеется.Базар был бы отфильтрован.Но меня бы сей ресурс не заинтересовал с открытым забралом.И вообще жалею что и имя называла кому то и фото было когда то.
Такая ж)))
Вот в ком я не сомневаюсь)))
ахаха, я и есть моя ава, и имя моё.
Да не сказать, в соц сетях где и фото настоящее и фамилия есть тоже бывало срачи закипали...но смотря по какой теме