Подружится Кэтрин из дневники вампира с Еленой?
Подружится Кэтрин с Еленой из «Дневники вампира» или же Кэтрин все равно будет недолюбливать её? Они станут подругами? Кэтрин полюбит её? Я просто сейчас в 2 сезоне 17 серии, поэтому спрашиваю) Жаль, что Кэтрин умрёт, она мой любимый персонаж. Поспойлерте, пожалуйста))
Нет, они никогда не подружатся. Будут моменты, когда максимум они сохраняют нейтралитет друг к другу, терпят присутствие, но не ладят. Кэтрин так и будет всегда проблемной.
Все друг с другом пересрутся по несколько раз и большинство персонажей сдохнут.