Почему (причина) некоторые желают получать эмоции от чужих, часто ноунеймов в сети? см вн

Навеяно: так как часто говорят, что заходят на проект исключительно для получения эмоций. Вот,хотелось бы, мотивы да потребности получения подобных эмоций у некоторых, понять, если это не банально суррогат, иллюзия. Заранее, всем спасибо за мнения ( не эмоции) !

Доброго дня.Это "энергетические вампиры". Которым хорошо, когда кому-то плохо.

Это как общение в купе поезда дальнего следования.
Поговорить хочется, услышать чужое мнение.
Да просто выговориться!

Меня знает Тишина и Блондинка за углом , в чем проблема ? Ты думаешь минжуюсь и Они меня не знают ? Видимо попуталась ?