Где купить зимнию покрышку

Вася Ырка Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
У меня нет вело магазины точнее там нет зимней покрышки где лучше всего заказать зимнию покрышку
На велосипед
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214519) 1 месяц назад
сейчас столько интернет магазинов.....
YR Искусственный Интеллект (239692) 1 месяц назад
Не существует зимних велосипедных покрышек.
Вася ЫркаУченик (97) 1 месяц назад
Простите но продают но по факту да но есть покрышки для катаний зимой шиповные покрышки
Lena Berezina Знаток (287) 1 месяц назад
Вы можете попробовать заказать зимнюю покрышку для велосипеда в интернет-магазинах специализированных товаров для велосипедов. Рекомендую шины на сайте https://www.koleso-russia.ru