Почему для других это кринж ?
Я люблю играть в отоме игры (прям до смерти люблю)
Но с какого-то xyя подруги начали кринжовать с меня и с того что мне нравиться
Ну и пошли они naxyi я канечно больше с этими еbanyшками не вожусь но все ровно интересно
С КАКОГО МОМЕНТА ОТОМЕ ИГРЫ ЭТО КРИНЖ ?
Использовать слово кринж- это кринж. Игры прикольные даже парням. Аниме интересные даже есть на эту тему и новелки. На обращай на них внимания. Если тебя упрекнут отвечай что-то вроде зато я не шлюпка, не курю или не учусь на двойки. В общем найди то, в чëм ты лучше их или более странное или зашкварное увлечение у них
Другим не должно быть дело во что ты играешь или что тебя интересует
С момента разработки
потому
У них и спроси, нам то откуда знать, ну нормисы