Почему для других это кринж ?

Я люблю играть в отоме игры (прям до смерти люблю)
Но с какого-то xyя подруги начали кринжовать с меня и с того что мне нравиться
Ну и пошли они naxyi я канечно больше с этими еbanyшками не вожусь но все ровно интересно
С КАКОГО МОМЕНТА ОТОМЕ ИГРЫ ЭТО КРИНЖ ?

Использовать слово кринж- это кринж. Игры прикольные даже парням. Аниме интересные даже есть на эту тему и новелки. На обращай на них внимания. Если тебя упрекнут отвечай что-то вроде зато я не шлюпка, не курю или не учусь на двойки. В общем найди то, в чëм ты лучше их или более странное или зашкварное увлечение у них

Другим не должно быть дело во что ты играешь или что тебя интересует

При умловии, что это не носит общественной опасности, не нарушает законы и мораль, а также не является психическим отклонением

С момента разработки

А вообще они просто не шарят - игры есть игры, и их вообще не должно касаться

потому

У них и спроси, нам то откуда знать, ну нормисы

потому что это оняме