Попробовал вейп 1ый раз, началась одышка

Никитос Грязнов Ученик (24), на голосовании 3 недели назад
Что делать если я попробовал вейп и началась одышка, посмотрел в инете, это ХОБЛ?!
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Иди выкинь в мусорку этот вейп. Ты еще нужен этой земле
Иван46 Гуру (2665) 1 месяц назад
Вывод: не убивай себя за свои же деньги!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323790) 1 месяц назад
хобл развивается десятилетия..а у тебя скорее всего отек Квинке на гадость эту..еще раз попробуешь и помрешь от отека гортани так быстро что скорая не успеет доехать
Никитос ГрязновУченик (24) 1 месяц назад
Что делать?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323790) Никитос Грязнов, не курить самому,даже не стоять рядом с теми кто курит,потому что для твоего организма это аллерген и смертельноопасный
Дмитрий Казанцев Ученик (103) 1 месяц назад
Отдышка может быть как от вейпа так и нет, но если симптомы появились именно после вейпа то сходи к врачу и не кури больше