Голосование за лучший ответ
Мандрагора
1 месяц назад
Всё? Еще ничего не началось… а уже все..
Вообще у парней несколько вариантов всегда кому зарядить в первую встречу. Ты ломаешься, другая согласилась, он идет по пути наименьшего сопротивления…. Типично.
Александра
1 месяц назад
Обиделся ?
Ору и ржу??обиделся.
Согласна с ответом Анечки. Это хорошо если чуваку до 30 ти итак себя ведет , если после тоэто уже : клиническая картина.
Как мне про одного недавно писали : человек любит находиться в состоянии выбора. Утром влюбился в одну, вечером в другую. Что надо , человек не понимает. Будет находится в постоянном поиске. Вы на него посмотрите и скажите : гуляй , Вася.
Вообщем какая-то картина шизофрении, поэтому про :гуляй , согласна ??