Дана Куранова
(34),
на голосовании
3 месяца назад
Пятого числа мне поменяли соседа по парте . Вообще он самого первого дня кашляет. Бывают те дни , когда у него, что-то болит, он прям ноет из-за этого. А ещё его тошнит часто , это точно дурдом . Бесконечный кашель, отрыжка.. Вообще его родители в любом состоянии в школу отправляют. Что с ним делать? Вариант пересесть на принимается, нас классуха теперь провожает на каждый урок и проверяет рассадку.
Дополнен 4 месяца назад
Он бесит жесть. Мне самой очень мерзко из-за этого
Родители мои возмущения не будут слушать, а классуха тем более
Павел
Дана Куранова , я этого не понимаю. У меня дочь в 9-м классе, тут надо думать об учёбе. Сострадание это хорошо, но оно на втором месте.
Бывают те дни , когда у него, что-то болит, он прям ноет из-за этого.
А ещё его тошнит часто , это точно дурдом .
Бесконечный кашель, отрыжка..
Вообще его родители в любом состоянии в школу отправляют.
Что с ним делать?
Вариант пересесть на принимается, нас классуха теперь провожает на каждый урок и проверяет рассадку.