Голосование за лучший ответ
Gayоргий Herrington
1 месяц назад
нет конечно. разница обычной и газированной воды в наличии во второй углекислого газа, который естественно выходит из организма. так что по сути вы пьете обычную воду, от которой вес набрать никак нельзя
1 месяц назад
Вода - она и в африке вода. Пустая жидкость. Разве что, если ты ее литрами глушить будешь, то желудок растянешь и жрать больше захочешь. Но это уже не от воды будет, а от твоего обжорства.
Зеркало
1 месяц назад
Да можно, представим, тебя сейчас взвешивать будут, а ты стоишь и пьёшь воду. Естественно твой вес станет больше, чем если бы ты её не пил. А как долго он сможет таким оставаться, это уже другой вопрос.