У меня СШA ассоциируется с мировым полицейским. Не со злым надзирателем, а именно с добрым и справедливым полицейским,

который борется за порядок и безопасность, очищая мир от всяких тepp0ристов и бандитов, вроде тaлибов и хeзболы.

\

Пьяный уан..

Американские полицейские убивают по три человека в день. Сама доброта, блин.

Ты полностью ё6нутый

Выздоравливай

Хи, невидимка

Ума нет - считай калека (с)

Это ты сейчас постебался так?

да, это так.

У всех так щас..

а это и есть мировой жандарм. добрый или не очень..как посмотреть

Ерунда.. Никто ваще.

Вместе с еспч.. Деньги в тюрьмах наших выбивают..

Так и есть. Не будь штатов, всю землю накрыла бы либо коричневая чума, либо красная плесень. Штаты сдерживают мировых диктаторов и упырей.