У меня СШA ассоциируется с мировым полицейским. Не со злым надзирателем, а именно с добрым и справедливым полицейским,
который борется за порядок и безопасность, очищая мир от всяких тepp0ристов и бандитов, вроде тaлибов и хeзболы.
\
Пьяный уан..
Американские полицейские убивают по три человека в день. Сама доброта, блин.
Ты полностью ё6нутый
Выздоравливай
Хи, невидимка
Ума нет - считай калека (с)
Это ты сейчас постебался так?
да, это так.
У всех так щас..
а это и есть мировой жандарм. добрый или не очень..как посмотреть
Ерунда.. Никто ваще.
Вместе с еспч.. Деньги в тюрьмах наших выбивают..
Так и есть. Не будь штатов, всю землю накрыла бы либо коричневая чума, либо красная плесень. Штаты сдерживают мировых диктаторов и упырей.