У меня СШA ассоциируется с мировым полицейским. Не со злым надзирателем, а именно с добрым и справедливым полицейским,

Name surname Ученик (1), открыт 3 недели назад
который борется за порядок и безопасность, очищая мир от всяких тepp0ристов и бандитов, вроде тaлибов и хeзболы.
14 ответов
Ted MacLeod Просветленный (26488) 3 недели назад
Это ты сейчас постебался так?
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94354) 3 недели назад
Выздоравливай
Дима ДимоновМудрец (10667) 3 недели назад
Хи, невидимка
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94354) дима димонов, бывает
Профессор Оракул (89612) 3 недели назад
Американские полицейские убивают по три человека в день. Сама доброта, блин.
Александр Петров Мастер (2399) 3 недели назад
Так и есть. Не будь штатов, всю землю накрыла бы либо коричневая чума, либо красная плесень. Штаты сдерживают мировых диктаторов и упырей.
E1 Оракул (80488) 3 недели назад
а это и есть мировой жандарм. добрый или не очень..как посмотреть
Вова ПаповИскусственный Интеллект (118665) 3 недели назад
Ерунда.. Никто ваще.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (118665) 3 недели назад
Вместе с еспч.. Деньги в тюрьмах наших выбивают..