Уважаемые Маги, ваши ощущения? (+)

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29509), открыт 10 часов назад
Просто картинка. Какие ваши ощущения, ассоциации, что считывается на тонком плане?)
Всех заранее благодарю за внимание)
10 ответов
NxxYasI Nssil Знаток (387) 10 часов назад
Это изображение красивого цветка, насыщенного темно-красного и оранжевого оттенков, что вызывает ощущение тепла и глубины. С эмоциональной точки зрения этот цветок может ассоциироваться с силой, страстью и энергией. Темные, насыщенные цвета придают ему загадочность и некую драматичность, будто он хранит в себе тайные знания или символизирует что-то сокровенное.

На тонком плане этот цветок может вызывать ощущения спокойствия и теплоты, но с оттенком мощной внутренней энергии, как будто он готов расцвести в полной своей красе или обладает скрытой силой. Это также может символизировать баланс между тьмой и светом, внутреннюю борьбу или путь к гармонии.
I_am ✪ Просветленный (34048) 9 часов назад
не знаю, что там на тонком, а на моем толстом прямо вижу в центре цветка девушку как на перине лежит и мужчина рядом, осыпает ее лицо поцелуями!
Красиво, страстно, без сексуального контекста. Кажется, они вот вот превратяться в бабочек, наслаждение от приближающегося мощного порыва. Будто весь мир их и для них.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270102) 9 часов назад
Угли тлеющие , готовые одинаково , как вспыхнуть новым огнём , так и погаснуть . НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ )))

Все отболит, и мудрый говорит:
"Каждый костер когда-то догорит.
Ветер золу развеет без следа".
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда, и если холода.
Раз ночь длинна, жгут едва-едва,
И берегут силы и дрова:
Зря не шумят и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так,
И его костер взовьется до небес. ))) А Макаревич
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29509) 8 часов назад
Привет. Круто!) это один слой. там ещё один есть)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270102) ..Взгляд Со Стороны.., Привет ))) Наверху есть из дыма буква "А ", а фон в глубине как сиреневый туман . Больше ничё не проглядывыается . Что то едва уловимое внизу на цифру " 4 " похожее ))) Ваще какие то сонные энергии уже третьи сутки . И не у меня одного . Тут же на " Ответах " заметно по активности
Кэп . Оракул (67184) 8 часов назад
я не маг, но то что я вижу на этом изображении расположено выше цветка престол тех троих,кто управляет данной стихией ,а за ними целая армия их помощников и хотя огонь ассоциирует церковь с адом,я против без огня нам не выжить было бы на Земле,хотя стихия ВОДЫ его мощнее и может его загасить.) Выходя из любого храма вы видите фрески ада.Религии и магия,это одно и то\же.)
Vitaly Мудрец (13878) 1 час назад
В центре хня какая то. А по бокам похоже на ауру больных раком