Вопрос к крымчанам

Ваня Жиров Ученик (44), открыт 3 недели назад
очень странный вопрос. осталолись у вас гражданство украины?
3 ответа
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30619) 3 недели назад
Место рождения Украина))
Ваня ЖировУченик (44) 3 недели назад
ну типа выдали русский паспорт и документы, а украинские остались?
Ваня ЖировУченик (44) 3 недели назад
я просто не шарю, просто интересно стало
Разгуляй Гуру (3991) 3 недели назад
Конечно осталось... Даже если они демонстративно сожгли/порвали свой украинский паспорт. И потому когда придёт время - одним просто снова выдадут украинские паспорта, другим не выдадут - предложив взять чемодан и ехать в страну, в которой они хотят жить, третьих будут судить, как граждан Украины. За измену, за сепаратизм, за сотрудничество с оккупационной властью...
vad 914Оракул (73218) 3 недели назад
киевский недолугий мечтатель
ГришаИскусственный Интеллект (246539) 3 недели назад
И сотни тысяч хотят выйти из украинского гражданства за границей)) не мои слова
Разгуляй Гуру (3991) Гриша, Выход из гражданства возможен лишь с соблюдением определённой процедуры... Так что кто там чего хочет - это их хотелки и их проблемы. Если процедура не соблюдена - они так или иначе остаются гражданами той страны, с паспортом которой приехали. Даже изменив фамилию, имя и получив паспорт другой страны, что может получиться далеко не у всех - они всё равно остаются гражданами той страны, с паспортом которой пересекали границу. Со всеми вытекающими.
Vova Pupkin Просветленный (46089) 3 недели назад
все оставили. документы на собственность украинские