Почему из библиотеки стим пропала игра после удаления с устройства?

Я удалил некоторые игры с устройства и они у меня пропали из библиотеки стим. Одно дело, если пропала дота, если зайти в магазин, то она там есть вместе с моей статистикой, но я также удалил the crew 2 (недоступную в моём регионе), то есть я её наличие даже посмотреть нигде не могу. Её нет в скрытых играх, а также в списке игр аккаунта, даже непонятно влияет ли она на счётчик стим (эта бесплатная бета версия игры, имеет 70% от всего контента). Кстати счётчик стим игр не уменьшился. В общем, как и где мне её найти?

У тебя бесплатная версия, вот и пропала, попробуй скачать через SteamDB (Если покупал то все равно пробуй). Многие бесплатные не влияют на счетчик, это написано в описании игры.

бесплатные игры всегда удаляются из библиотеки при удалении, так всегда было и будет. идешь в магазин и качаешь опять, не доступна игра - не качаешь больше.

Из за того что у тебя она недоступна в регионе стим скрыл её