Почему РФ не хочет отказаться от наличных денег?

Чокопай2007 Ученик (212), открыт 3 недели назад
Они же жуть не удобные... Уже же все электронно...
9 ответов
Профессор Оракул (89612) 3 недели назад
Зайдите как-нибудь на рынок и попытайтесь что-то купить без налички. Вопрос сам отпадет.
Чокопай2007Ученик (212) 3 недели назад
Перевод)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (120458) Чокопай2007, а кэшбэк?)
Андрей Искусственный Интеллект (465205) 3 недели назад
А за чем? Они жуть удобные.
Чокопай2007Ученик (212) 3 недели назад
Нет.. Ещё и хлопок тратить, я экоактивист
Андрей Искусственный Интеллект (465205) Чокопай2007, Иди глупый. Иди.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (120458) 3 недели назад
Старшее поколение не перевоспитать. Для них деньги то, что в руках))
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (163642) 3 недели назад
А электронные - это разве деньги? Это вообще ничто. Хрюкнется электричество и плакала ваша электронка.
александр федосеев Просветленный (24411) 3 недели назад
на текущий момент соотношение безналичных и наличных платежей составляет в России порядка 90% и 10%.,взятки,темные делишки легче наличными проворачивать,никто не уследит,поэтому спрос на наличные деньги есть на самом верху
DoctoR Искусственный Интеллект (163858) 3 недели назад
Это пока вас не коснется современная несправедливость.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827573) 3 недели назад
Потому что в кабалу не хочет. Любой человек хочет САМ владеть своими деньгами.