узбеки и таджики

Sov Gev Ученик (56), открыт 3 недели назад
Почему узбеки и таджики такие борзые. С виду безобидные маленькие существа, но стоит в их сторону криво посмотреть. Они начинают вести себя как петухи, причем смелости больше, чем сил.
9 ответов
Не буди Оракул (58338) 3 недели назад
Пяткой ладони снизу в вверх в нос
iq id ip it Мудрец (11438) 3 недели назад
Они знают, что Путин за них.
Мировая Политика Ученик (96) 3 недели назад
Узбеки и таджики вполне обычные люди. Хотя первые гораздо ухоженнее и работают на более высокооплачиваемых профессиях.
У таджиков просто , в силу их статуса покорённого народа , было меньше возможностей для развития.
Хотя и Узбекистан , и Таджикистан , безусловно , отсталые страны.
Главное , что бы Россия не стала такой !
vad 914 Оракул (73218) 3 недели назад
ты еще с киргизами не сталкивался
Мародёр Гуру (3692) 3 недели назад
Потому что их религия поощряет убийства, наглость и борзанутость.