Чтобы вы хотели видеть в лаунчере Minecraft

Татьяна Мастер (2231), открыт 4 часа назад
Без гениальных сообщений из типа "гыы не играю"
3 ответа
Летающая Печенька Гуру (2900) 4 часа назад
А что там хотеть? Лаунчер Майнкрафт и так хорошо сделан.
ТатьянаМастер (2231) 4 часа назад
я про пиратов)
Летающая Печенька Гуру (2900) Пираты говно.
ArieX Гуру (3312) 4 часа назад
можешь набраться вдохновения у Prism Launcher, ну или UltimMC если для пиратов
1) он написан на плюсах а не на электроне, так что быстрый, это круто
2) удобно управлять несколькими сборками и сразу можно без проводника в настройках настраивать моды смотреть сервера скриншоты и тд
3) экспорт/импорт сборок
4) в Prism Launcher даже встроено скачивание модов с Modrinth/CurseForge
5) автоматом находит установленные на пк версии джавы
6) можно переключать учетную запись
о чем еще только можно помечтать с таким прекрасным лаунчером?
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (40232) 3 часа назад
О нормальном дизайне?