Голосование за лучший ответ
Intra Svet
1 месяц назад
Фиктивные точки вряд ли они будут сильно проявляться в жизни, если нет соединений с планетами
etteУченик (212)
1 месяц назад
у меня лилит очень сильно всегда проявляет себя, хотя образует аспект только к одной планете - уран
Космос
1 месяц назад
Нервные болезни, желание высказаться и проблемы в семье заставляют идти по нисходящему узлу, давая проблемы с друзьями и усиление нервных нарушений. Большая опора на друзей, интернет и любой коллектив приведёт к плохим случаям.
В плюсе здесь есть задатки как-то договариваться с людьми. Этот навык нужно развивать. В ином варианте, повышенная эмоциональность, обидчивость, неправильное понимание чужих слов портят отношения.
etteУченик (212)
1 месяц назад
у меня правда повышенная обидчивость и накручивание из-за слов
Елизавета Беспалова
1 месяц назад
Там ещё конфигурация,,посох,, на северный узел - цель стать богатой будет поддержана друзьями,связями , а и то несчастными случаями и( от черной Луны ) ,,не было б счастья да несчастье помогло,,)))