Как игра называется от 3 лица

Алексей Вохминцев Ученик (146), открыт 3 часа назад
Как игра называется? Она от 3 лица. Сюжет игры проходит ночью и в этой игре есть монстры, такие как кровавые зомби и скелеты лучники. В этой игре есть 2 деревни, где можно закупиться снаряжением и в эти деревни не могут зайти монстры. Этой игре больше 10 лет. Я не про Minecraft и террарию!
2 ответа
Dino Razv Мыслитель (7216) 3 часа назад
Путь воина ?
Алексей ВохминцевУченик (146) 3 часа назад
Спасибо огромное
Dino Razv Мыслитель (7216) Алексей Вохминцев, Детство проведённое среди Myplaycity, Флеш игр и Алавар). Тогда даже не знал о стиме и торренте
Гейб Ньюэлл Гуру (4939) 3 часа назад
майнкрафт или террария