Авто из германии

Ilya Shteyn Знаток (322), открыт 2 часа назад
может ли друг оформить машину на себя но при этом подписать что на машину он не имеет каких либо претензий?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (434338) 2 часа назад
Подписать ЧТО?
Ilya ShteynЗнаток (322) 2 часа назад
документ, что он не имеет претензий на авто, что он нужен только для регистрации самого авто в германии
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (434338) 2 часа назад
Нет такого документа и не может быть.
Aston DBS Высший разум (570029) 2 часа назад
Какой еще "договор о отсутствии претензий"?