Старая крыса совсем разболелась

У моей крысы сначала отказали задние лапы, потом все было нормально, но появилась какая то болячка на спине, крыс как-содрал ее и появилась большая, гной рана, начала мазать левомеколем и обрабатывать хлоргекседином, вроде становилось получше, сейчас вроде как начала появляться такая же около лапы или не такая же, я не понимаю, не могу разглядеть он не дает и лежит постоянно на том боку, я не могу не помазать и даже ничего сделать не могу, еще пошло вроде как воспаление на животе и на том самом месте, я даже в клетке у него не могу нормально убраться потому что ему больно передвигаться,
Крыс мальчик

Либо она заболела по реальному или же она уже ну ты сам понял(а) ей надо уже на тот свет

Несите к ротологу

В крысу заболела