Зачем вам машина?

Александр Тихонов Мудрец (16392), открыт 2 часа назад
Автомобиль.

У вас много денег?
Частный бизнес?

Мне сложно понять тех, кто покупает машину.
Но не может её содержать. Даже минимально.
Что то сломается, и вот уже надо купить деталь за 5000 рублей.
Я жадный! и мне сложно понять это желание.

В середине 2010х у моей сестры была машина.
Я слушал как она содержала машину. Слушая цены. Я душился.
Даже сейчас.
Дополнен 2 часа назад
Такси нет!
Это дорого.
14 ответов
Евгений Пирогов Профи (752) 2 часа назад
ну машинка врумврум, круто скорость врум врум
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (11503) 2 часа назад
Поэтому лучше пользоваться такси
Александр ТихоновМудрец (16392) 2 часа назад
Тоже дорого.
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (11503) Александр Тихонов, в сумме за год ремонт и обслуживание машины выйдет дороже чем просто ездить на такси
Сим Ка Мастер (2011) 2 часа назад
Это удобнее, работа, учеба, далеко все
Karne Fest Ученик (231) 2 часа назад
К сожелению в России без нее проблематично, люди идут на такие траты
Рыжий Чулок Мыслитель (9057) 2 часа назад
Если работа долеко, особенно где не ходят автобусы, машина необходима. А вообще лучше на велике передвигаться. Обслуживание дешевле, +вайб +здоровье +худое тело
Εвгений Εфремов Мыслитель (8365) 2 часа назад
много денег у владельцев леворульных побрякушек, праворульные японки ездит годами( часто и десяток-2 лет) запчасти не дорогие, да и впринцепи люблю машины, жадный-ходи пешком или купи велосипед..
Алексей Искусственный Интеллект (102664) 1 час назад
Твои заработков не хватает затраты на содержание авто? Ну так это ж совершенно другая тема...
Геннадий Амелькин Гуру (4399) 1 час назад
Машина это свобода передвижения.....я не завишу от времени, погоды, расписаний..и прочег..Сел и поехал...А ты смотри расписание, торопись, что-бы не опоздать, да и чемодан не забудь....