Нетфликс врут что трaтят в год 19 млрд $ нa создание контента, 19 это 1900 бюджетов-конёк горбунок 2021, про который-

Андрей Борисов Ученик (51), открыт 2 часа назад
большинство говорят, что он интереснее чем король лев 2019, и что его спецэфекты выглядят лучше чем у король лев 2019. 19 млрд $ это 612 тысяч бюджетов американского фильма ужасов ужасающий. ужасающий по мнению большинства лучше, чем большинство американских крупнобюджетных фильмов ужасов. 19 это 700 бюджетов южнокорейского фантастического сериала милый дом, 900 бюджетов южнокорейского сериала игра в кальмара. нетфликс в год зарабатывают 30 млрд долларов, судя по тому что у них выходит, ощущение что они на контент тратят 500 млн долларов в год. когда они создали ведьмак за 70 млн, они говорили что он качественный и дорогой, тоесть они считают что для американского фентези сериала 70 млн это дорого.
2 ответа
Илюша Профи (724) 2 часа назад
Хватит спамить чел