Зачем в ладах нужен этот датчик?

Tyler Мастер (1262), открыт 2 часа назад
Синий, если там нет кондиционера, для чего там нужен синий регулеровщик температуры?
5 ответов
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (11503) 2 часа назад
Чтобы просто дул воздух хоть и не холодный, но и не тёплый
Εвгений Εфремов Мыслитель (8365) 2 часа назад
воздух с улицы, например тебе хочется чуть теплее чем на улице..
Борис БМастер (2082) 1 час назад
На живуле в егда с улицы, с салона не берет
Борис Б Мастер (2082) 2 часа назад
Жигули ? Красный кран печки его всегда полностью открывают и не трогают что б не потек. Ж гули качество всего... Синий крышка печки - полностью закрыта печка не работает ( летом например ) полностью открыта печка на всю.
Aston DBS Высший разум (570029) 1 час назад
Где ты на фото датчик то увидел?