Как вести себя и поступать с Быдлом, как им отвечать?

Вежливость,быдло обычно теряетсЯ когда с ними ведешь себя не так как они,ну или игнорируй,второй вариант лучше.

А кто определяет, быдло или не быдло?

По возможности не пересекаться, особенно по личным вопросам.

По ситуации, но если вы кого то характеризуете как быдло, а сами себя таковым не считаете, то отвечать тем же манером не стоит, вы тоже автоматически станете быдлом, иногда мужчине можно молча ударить или уйти, чтобы там не кричали вслед. Это не точно, мужской мир другой.