Как называются мужские пения

ГРИЛЬЯЖ Профи (672), открыт 2 часа назад
Такие странные пения как будто ломают голос. Высоких тонов. Ассоциация у меня с горами, козлами и т д. Какоето европейское народное пение или чтото вроде этого
4 ответа
RantaHun Знаток (315) 2 часа назад
горловое пение. к стати за козлов и выхватить можно. а то и зарезать могут. это правда не связано с горами а со степями скорее потому что в другой стороне страны находится за Уралом.
ГРИЛЬЯЖПрофи (672) 2 часа назад
Ну в европе же горы я конечно не географ но помойму степей там 0