Голосование за лучший ответ
МагОл
1 месяц назад
Призывной возраст увеличен с 27 до 30 лет, данное изменение вступило в силу с 1 января 2024 года. Военкомат не забудет, работодатель сдаст тебя...
Тёма КлоунадовУченик (42)
1 месяц назад
А че мне газоны красить, из бычков 1 целую сигарету собирать, и деревья шампунем мыть,я не обязан служить, я плачу налог в карманы, че еще надо, наглость какая-то
Кен Робин
1 месяц назад
Если даже и заберут на срочку, то на один год. Я слышал там сейчас наёмные повара, картошку чистить не надо, сон-час после обеда, душ. В общем санаторий с физкультурным уклоном.
Тёма КлоунадовУченик (42)
1 месяц назад
Да я в армию не хочу не потому что за падло, а потому что по девушке скучать буду, а так я бы с кайфом хаха половил, особенно кавказский солдат смешно будет выглядеть)