Почему Россия подражает Америке в РОК музыке? Копирование...

Play it My pain is unbearable Ученик (73), открыт 2 часа назад
5 ответов
Котовасько Искусственный Интеллект (104998) 2 часа назад
все копируют у США музло, че такого
Play it My pain is unbearableУченик (73) 2 часа назад
Не все xd
евгений 49 лет Знаток (330) 2 часа назад
эаэааэ дядя хрюша повторюша бебебебе
Кирилл Малютов Знаток (431) 2 часа назад
Это не Россия, а исполнители копируют
Ελενη Искусственный Интеллект (193775) 2 часа назад
Россия тут не при чём.Это волосатые хиппари подражают.Для них Америка-страна,о которой они мечтают.
дмитрий марченко Мыслитель (7136) 1 час назад
Потому же, почему и во всем остальном. Россия всегда завидовала америке и старалась на нее походить, хоть поверхностно.