Почему в России попытки пробиться в РОК музыке тщетны, и такие смешные? И не важно как играет даже человек

Play it My pain is unbearable Ученик (73), открыт 2 часа назад
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (257005) 2 часа назад
да поискать рок бы еще, был цой, но во времена ссср
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (3561) 2 часа назад
Просто некоторым лохам не дано, так везде, не только в России
Ελενη Искусственный Интеллект (193775) 2 часа назад
Рок уже не пользуется популярностью.Его слушают старые фанаты.
Атторий Оракул (81499) 2 часа назад
Ну пробился ты, дальше то что? Тебе же, в конечном счете бабло нужно будет. Творить и развиваться... А это стадионы и залы. И тут нужно что то уровня Пинк Флойд или Кино. Зрелищность и популярность дикая. А так, мало кто готов тащить свою попу на такие мероприятия, когда можно и дома все что надо, посмотреть и послушать. Тут мотивация дикая нужна.
RantaHun Знаток (316) 2 часа назад
тебе реально по приколу хейт на себя вызывать ? зачем это ? что анимешники тут что эти как их которые по майнкрафту... засоряете категорию а потом сами же тут уроки спрашиваете.