Почему в России попытки пробиться в РОК музыке тщетны, и такие смешные? И не важно как играет даже человек

Play it My pain is unbearable Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266541) 2 месяца назад
да поискать рок бы еще, был цой, но во времена ссср
Play it My pain is unbearableУченик (7) 1 месяц назад
А то не рок а шляпа одна с уклоном на него либо ещё не понять что
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6153) 2 месяца назад
Просто некоторым лохам не дано, так везде, не только в России
Адан Искусственный Интеллект (123840) 2 месяца назад
Куда пробиться?
В очко твоё само собой
Адан Искусственный Интеллект (123840) Play it My pain is unbearable, потому и тщетны, в твоё, наверное, и пробиваться не нужно было - без смазки и со свистом.
Ελενη Искусственный Интеллект (198953) 2 месяца назад
Рок уже не пользуется популярностью.Его слушают старые фанаты.
Атторий Оракул (84141) 2 месяца назад
Ну пробился ты, дальше то что? Тебе же, в конечном счете бабло нужно будет. Творить и развиваться... А это стадионы и залы. И тут нужно что то уровня Пинк Флойд или Кино. Зрелищность и популярность дикая. А так, мало кто готов тащить свою попу на такие мероприятия, когда можно и дома все что надо, посмотреть и послушать. Тут мотивация дикая нужна.
RantaHun Гуру (4001) 2 месяца назад
тебе реально по приколу хейт на себя вызывать ? зачем это ? что анимешники тут что эти как их которые по майнкрафту... засоряете категорию а потом сами же тут уроки спрашиваете.
Бедовая Алёнка. Высший разум (275093) 2 месяца назад
Рок популярен у маленькой группы людей , поэтому на нем не заработаешь .
Иван Губа Мастер (1744) 2 месяца назад
Ценителей трудной музыки мало просто.
Мефодий Искусственный Интеллект (234306) 2 месяца назад
что ты понимаешь под словом "пробиться"?
RantaHunГуру (4001) 1 месяц назад
про порно шутки тут не особо но я пошучу про автора вопроса )))