Голосование за лучший ответ
Атторий
2 месяца назад
Ну пробился ты, дальше то что? Тебе же, в конечном счете бабло нужно будет. Творить и развиваться... А это стадионы и залы. И тут нужно что то уровня Пинк Флойд или Кино. Зрелищность и популярность дикая. А так, мало кто готов тащить свою попу на такие мероприятия, когда можно и дома все что надо, посмотреть и послушать. Тут мотивация дикая нужна.
RantaHun
2 месяца назад
тебе реально по приколу хейт на себя вызывать ? зачем это ? что анимешники тут что эти как их которые по майнкрафту... засоряете категорию а потом сами же тут уроки спрашиваете.