Помогите найти песню

Elen Lobanova Просветленный (23918), на голосовании 3 недели назад
Как то по радио в автобусе слышала отрывок, сейчас не знаю правильно ли запомнила, что то примерно: "толи сделать хорошо на своем месте, толи делать все хорошо и ответственно для родины, будь ты просто водитель, или солдат" как то так больше ничего не помню, в интернете найти не могу, песня медленная, грустная... Может кто то, что то знает похожее))
Голосование за лучший ответ
Офисный Крипер Ученик (181) 1 месяц назад
сейчас попытаюсь найти
Офисный КриперУченик (181) 1 месяц назад
а какой голос был мужской или женский?
Elen Lobanova Просветленный (23918) Офисный Крипер, мужской
Яна Гулина Ученик (128) 1 месяц назад
Шазам в помощь
government_ooУченик (235) 1 месяц назад
так она же ее не будет вечно слушать, вышла из автобуса-и все
Женя Профи (726) 1 месяц назад
песня на русском языке? уточняющий вопрос!