Время игр

Открытие нескольк экземпляров игры Onca Human

Здравствуйте. Перехожу со Steam версии на лаунчер LoadingBuy в Once Human. Хотела передать персонажу со Steam версии персонажу в лаунчер версию все вещи и девиантов. Но игра не поддерживает запуск одновременно двух экземляров не так обычно запуском, ни через новый рабочий стол. Подскажите, есть ли возможность передать вещи с девиантами и сколько они по времени могу храниться на земле, если выложить их?

2 банальных варианта:
1. Дать доверенному другу свой логин\пароль и осуществить задуманное.
2. Второй комп)
Сам мучаюсь этим вопросом, а сомнительными путями пользоваться не хочу..

Приглашаете твинка на свой сервер, даете права, скидываете ресурсы в сундук, девиантов выкидываете на землю в безопасном для них месте, выходите и заходите с другого аккаунта, подбираете девиантов с земли и берете необходимое с сундуков.

Аккаунты Steam, Lb и Epic не связаны.

Так же можно фармить кортексы, на мейне запустить очистку на территории, закрыть через панель игру и запустить через другую площадку, персонаж будет стоять афк 10 минут, после зачистки собираете награду и возвращаетесь на прошлый, и так же лутаете награду.

сложный вопрос, только рутрекером пользовался