Совместимость мужчины Овен и женщины Весы.

Овны интересно ваше мнение.

Дополнен

Я понимаю что некоторые не верят в гороскопы,но почему-то качества знаков зз действительно совпадает.Поэтому кто скептически относится лучше просто проходите мимо,чем писать гадости.

все это фигня и бред полный, это не зависит никак, а зависит только от характера людей

отличная совместимость. была у меня парочка весов. они любвеобильные, а я как овен люблю дарить любовь 😘

спасибо за адекватный комментарий

Гороскопы жто лженаука,не верь во всякую xyйню

Ты случайно не овен😂

Противоположные знаки обычно очень хорошо подходят друг другу, но и сраться и ругаться тоже больше будете, чем в других сочетаниях

Это идеальная совместимость по солнцам, то есть понимание на глубинном уровне друг друга. Другое дело, что только этого мало.

Противоположный знак = союз идеальный, но для многих тяжелый...

раскрестись

Ну если он богатый,а ей лет 18-20, то всё будет у них ок

богатый конечно,как раз таки в точку попали

А если она богатая и ей 20 лет,а ему 40 и он кочегар,то вот это настоящая любовь,вот это труб