Совместимость мужчины Овен и женщины Весы.

Алиса Василенко Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Овны интересно ваше мнение.
Дополнен 1 месяц назад
Я понимаю что некоторые не верят в гороскопы,но почему-то качества знаков зз действительно совпадает.Поэтому кто скептически относится лучше просто проходите мимо,чем писать гадости.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128504) 1 месяц назад
Ну если он богатый,а ей лет 18-20, то всё будет у них ок
Алиса ВасиленкоУченик (91) 1 месяц назад
богатый конечно,как раз таки в точку попали
с богом Искусственный Интеллект (128504) Алиса Василенко, ну и всё
с богомИскусственный Интеллект (128504) 1 месяц назад
А если она богатая и ей 20 лет,а ему 40 и он кочегар,то вот это настоящая любовь,вот это труб
Stepan Stepanov Мастер (1023) 1 месяц назад
Гороскопы жто лженаука,не верь во всякую xyйню
Ты случайно не овен?
Stepan Stepanov Мастер (1023) Алиса Василенко, я случайно нормальный здоровый человек,который не верит во всякую шнягу
Яков Гото Искусственный Интеллект (320127) 1 месяц назад
отличная совместимость. была у меня парочка весов. они любвеобильные, а я как овен люблю дарить любовь ?
спасибо за адекватный комментарий
Максим Жужгинов Ученик (1) 1 месяц назад
все это фигня и бред полный, это не зависит никак, а зависит только от характера людей
Паша Алексеев Высший разум (378089) 1 месяц назад
Противоположный знак = союз идеальный, но для многих тяжелый...
Ани Лика Просветленный (29849) 1 месяц назад
Это идеальная совместимость по солнцам, то есть понимание на глубинном уровне друг друга. Другое дело, что только этого мало.
Икея Аксимова Ученик (98) 1 месяц назад
Противоположные знаки обычно очень хорошо подходят друг другу, но и сраться и ругаться тоже больше будете, чем в других сочетаниях