Люди, работающие с музыкой

Артём Фил Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
У вас болит голова после долгой работы над записью? И если да, как вы с этим справляетесь?
Голосование за лучший ответ
marina_sokolova Профи (628) 2 месяца назад
нашатырь нюхаю и норм
Илья Терентьев Ученик (246) 2 месяца назад
Бью себе по башке арматурой
ᴹᵉˡiˢˢᵃ ²¹ Знаток (391) 2 месяца назад
У меня кто-то битбоксит в голове
Godfather Мудрец (12666) 2 месяца назад
Мне если просто если любой трек нравится я ставлю громкость чтобы оглохнуть к буям, а ты про работу спрашиваешь
Артём ФилУченик (122) 2 месяца назад
Да я тоже так делаю
Ванямба Искусственный Интеллект (280679) 2 месяца назад
Когда не умел делать саунд, то работа над треком занимала неделю.
Сейчас просто записываю песню за полдня, и слушаю на телефоне ошибки сведения.
Иногда нужно сделать потише и наоборот.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247955) 2 месяца назад
нет, в основном сведение на щадящей громкости, и только в конце набалтываю для проверки низов