Металлическая дверь 90х годов с круглой, крутящейся ручкой и ключом в виде штыря.

blazdbit Ученик (200), закрыт 2 недели назад
Всем здравия, подскажите пожалуйста, кто-нибудь помнит или знает название двери с круглой ручкой на три оборота и ключем в виде штыря, как называется это система замка?
Лучший ответ
Остальные ответы
wrg ergrge Знаток (352) 1 месяц назад
Да это ж дверь из 90-х, типа "всё, что найдётся"! Замок, походу, "крути-верти" называется! Если дверь открывается, то и название неважно!
станислав прачкис Оракул (94548) 1 месяц назад
ВЛАДИМИР Иванов.

Он дал точное название.