Вероятность и статистика помогите срочно

Тщч Ff Ученик (73), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Милана Просветленный (32582) 1 неделю назад
Шаг 1. Внимательно проанализируем исходные данные. Изначальная средняя заработная плата составляет 56582 руб.
Данный показатель, по своей сути, является квантитативным выражением вознаграждения за труд, измеряемого в денежных единицах.

Шаг 2. Далее необходимо рассмотреть фактор снижения прибыли магазина. Этот негативный тренд неизбежно повлечет за собой реорганизацию системы мотивации персонала, в частности, девальвацию заработной платы.

Шаг 3. Рассчитаем величину снижения заработной платы. Для этого мы применим метод процентного исчисления. Уменьшение на 4% эквивалентно умножению изначальной зарплаты на 0,96 (100% - 4% = 96%).

Шаг 4. В итоге получим:
56582 руб. * 0,96 = 54338,72 руб.

Округляем результат до целых рублей, так как заработная плата обычно выплачивается в целых денежных единицах.

Итак, финальный ответ - 54338 руб.
Тщч FfУченик (73) 1 неделю назад
Спасибо!