Интересно, украинцы гордятся своим президентом Зелькой?

Правда. Просветленный (29736), открыт 3 недели назад
8 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4805324) 3 недели назад
Да ты чё! Они ж за него на смерть идут!
гринч гринч Искусственный Интеллект (334915) 3 недели назад
Конечно! За него отдали на выборах 70% голосов,настоящих не так как у Путина.
DoctoR Искусственный Интеллект (163858) 3 недели назад
Как и в любой стране, там есть те, кто его любит, и те, кто не любит.
Сергей Искусственный Интеллект (192513) 3 недели назад
Они его боятся! Именно поэтому для них лучше смерть в бою, чем смертельные пытки!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (294166) 3 недели назад
На укре нет президента
Там власть захвачена самозванцем
Олег Олег Гуру (4948) 3 недели назад
Да, он отлично играет членом на пианино и отлично уничтожили остатки страны