Помогите найти музыку

アレクサンダー 悪いもの Ученик (143), на голосовании 4 недели назад
Я нашел видео где есть музыка, пытался найти но не смог, внизу будет видео или ссылка на него(без Ютуба), кто вспомнит пожалуйста напишите я буду примного благодарен. Заранее спасибо
Дополнен 2 месяца назад
https://drive.google.com/file/d/1GP5CUE3aueN2fzhihE7WFt_4HhSI4oXc/view?usp=drivesdk
Голосование за лучший ответ
козерог Мастер (1694) 2 месяца назад
И где
アレクサンダー 悪いものУченик (143) 2 месяца назад
Ну подождите не все сразу я не смог загрузить видео пришлось через гугл диск делать
Dima German Мудрец (10784) 2 месяца назад
И где
アレクサンダー 悪いものУченик (143) 2 месяца назад
Ну подождите не все сразу я не смог видео загрузить пришлось через гугл диск делать