Зарегистрируют ли мотоцикл в гибдд если страховка оформлена на родственника?

здравствуйте, зарегистрируют ли мотоцикл в гибдд если к примеру страховка на мотоцикл будет оформлена на отца, а я буду вписан туда как водитель? просто я только получил права и из за отсутствия стажа вождения страховка стоит больших денег. Кем вообще надо являться чтобы оформить страховку на тс? всмысле конкретно собственником или можно по другому? разьясните пожалуйста

нет

Нет.

Нет. ОСАГО оформляется на собственника.
"""просто я только получил права и из за отсутствия стажа вождения страховка стоит больших денег.""" - этот вопрос решается ДО покупки балалайки или корыта из зарабатыванием.
Еще Будда говорил: Денег нет - ходи пешком!
Не ищи лазеек там, где их нет.

мотик то зарегистрируют в гибдд, а вот страховку можно оформить и на собственника и на любое доверенное лицо. стоимость страховки будет без скидки.

от того, вписан ты в страховку как допущенный к управлению владелец или просто как допущенный к управлению, ее стоимость не изменится, так что не занимайся ерундой