Что можно сказать про внешний вид этого человека, исходя из ее натальной карты?

Nastia Qqq Ученик (45), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vitaly Мудрец (14915) 1 месяц назад
Ну не суперзвезда, но внешне довольно правильная, даже симпатичная.
Надо кое что подправить. Но ты молода, есть все шансы
Nastia QqqУченик (45) 1 месяц назад
Что подправить?
Vitaly Мудрец (14915) Nastia Qqq, не парься. Я думаю ты оч молода и большинство мелких проблем уйдет через пару лет как оформишься
Мандрагора Просветленный (34887) 1 месяц назад
Рыжая, скрытная натура. Рост не высокий, часто такие люди коренасты и имеют сильные конечности. Такие люди любят вкусно поесть, их места работы это производства и заводы. Большой риск кстати получить травму на закрытых предприятиях…
Nastia QqqУченик (45) 1 месяц назад
Вообще нет ?
Мандрагора Просветленный (34887) Nastia Qqq, значит время рождения не верно указано при составлении карты
Ани Лика Просветленный (29849) 1 месяц назад
Ничего, первый дом пустой, значит внешность не влияет на что то